Международная научно-практическая конференция специалистов-радиологов «Инновационные технологии и методы визуализации в онкологии»
Е.А. Хохлова
PDF

Как цитировать

Хохлова Е. Международная научно-практическая конференция специалистов-радиологов «Инновационные технологии и методы визуализации в онкологии» // Кремлевская медицина. Клинический вестник. 2014. Т. № 3. С. 93-94.
PDF

Аннотация

17 и 18 июня 2009 года в г. Санкт-Петербург в го-сударственном комплексе «Дворец конгрессов» Уп-равления делами Президента РФ в конференц-зале«Петровский» состоялась международная научно-практическая конференция «Инновационные тех-нологии и методы визуализации в онкологии», ор-ганизованная россий-ской ассоциацией радиологов(РАР), российской ассоциацией маммологов (РАМ),Главным Медицинским Управлением УД Президен-та РФ, берлинской клиникой «Шаритэ» и компаниейIPS. На конференции было зарегистрировано более180 специалистов ультразвуковой диагностики, ра-диологов, врачей компьютерной и магниторезонан-сной томографии, а также представителей смежныхспециальностей (урологии, гинекологии, онкологиии др.) из гг. Санкт-Петербург, Москва, Дзержинск,Нижний Новгород, а также специалистов из Белорус-сии, Казахстана, Финляндии, Германии.
PDF